Олимпиады

Всероссийская олимпиада по школьному краеведению 2016 г.
призер - Чусовитина Варвара, 10 класс (2 место)
дипломант - Петрова Виктория, 9 класс

Городская научно-техническая олимпиада по ТРИЗ:
Лимаренко Мария, 5 класс, 1 место (учитель - Соколова Е.А.)

Районный этап всероссийского конкурса сочинений для учащихся 4-11 классов:
  • Суханова Мария, 11 класс (диплом II степени) - учитель Старовойтова Е.С.
  • Гоголева Любовь, 6 класс (диплом III степени) - учитель Ленская Т.Э.
Фестиваль детского творчества "Дети за безопасность дорожного движения"
  • Тишко Ульяна, Бурлакова Арина, 6 класс, учитель - Зимакова И.Н.
Городской выставочно-конкурсный проект "Зимняя палитра Петербурга", номинация "Живопись", диплом I степени - Габриелян Диана, 6 класс; диплом III степени - Рассолова Яна, Гарькавец Анастасия, 6 класс - учитель - Зимакова И.Н.

Районная малая олимпиада учащихся начальной школы по истории и культуре Санкт-Петербурга "Чудесный город" - команда 4-х классов - учителя - Смирнова А.Н., Гусакова Е.П.

XIV городского выставочно-конкурсного проекта "От мастерства учителя к мастерству ученика" - Бойко Михаил, 5 класс, Габриелян Диана, 6 класс, Миронов Константин, 7 класс, Помаскина Евгения, 9 класс 

Районный этап Всероссийского конкурса "Безопасность глазами детей" - Поличная Алена, 6 класс, 2 место - учитель Зимакова И.Н.

Районный конкурс "Пожарный дозор" - 3 место 

Поздравляем победителей и призеров районных туров олимпиад:

 № п\п     Фамилия, имя    класс  предмет преподаватель
1.     Новичкова Елизавета     8 обществознание Шаблицкая Е.Н.
  Новичкова Елизавета 8 литература Старовойтова Е.С.
 2. Пугина Мария 10 обществознание Матвеева В.Ф.
  Пугина Мария 10 английский язык Белая Н.А.
 3. Чусовитина Варвара     10 обществознание Матвеева В.Ф.
  Чусовитина Варвара     10 право Матвеева В.Ф.
 4. Занько Георгий11  обществознание Бирюков А.А.
 5. Тараненко Александра     7 литература Лафиренко Л.И.
 6. Дудойть Алена 8 ИКСПб     Горобец В.Л.
  Дудойть Алена 8 английский язык Цулая К.Г.
 7. Панова Анастасия 8 ИКСПб Горобец В.Л.
  Панова Анастасия 8английский язык Культиасов Я.В. 
8.  Петрова ВикторияИКСПб      Горобец В.Л.
 9. Шатохина Полинафизика Оленбург В.И. 
10. Лунченко Александра     физика Смирнов А.А. 
11. Сивцов Евгений физическая культура Стрелянная Г.В. 
 12.Стафеева Валерия     физическая культура          Стрелянная Г.В.
13.  Нечуятов Илья 10  физическая культура Привалов М.В.
 14.Петрушенко Лада 11 английский язык    Логинова Т.Н. 
15.     Вахрамеева Ангелина английский язык  Логинова Т.Н.
16. Дорошкевич Артур 11 экология Пащенко М.Н. 
 17. Зуев Николай 8экология Пащенко М.Н. 
 18. Сайдов Анатолий 11 география Иванова Н.В.
 19.Семенов Александр 11 география Иванова Н.В.